22.09.17
Заключение о результатах публичных слушаний

Публичные слушанияпо проектам планировок и проектам межевания газопровода для газоснабжения нежилого помещения, расположенного по ул. Черемуховая, д. 2, теплотрассы по Индустриальному шоссе, д. 6 и территории планируемого предприятия перерабатывающей промышленности по Индустриальному шоссе, д. 23 проведены  21 сентября 2017 года в 17.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу:  г. Сибай,   ул. Ленина, 9/1, согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 15.08.2017 №138 «О публичных слушаниях по проекту  планировок и проектам межевания  планируемого газопровода для газоснабжения нежилого помещения, расположенного по ул. Черемуховая, д. 2, теплотрассы по Индустриальному шоссе, д. 6 и территории планируемогопредприятия перерабатывающей промышленности по Индустриальному шоссе, д. 23». 

На слушаниях присутствовало 58  человек.

Подали заявки на выступление  2 человека. Отозванных заявок нет.

В ходе проведения публичных слушаний выступающие высказались за утверждение проектов планировок и проектам межевания  теплотрассы по Индустриальному шоссе, д. 6.

Вопросы по проектам планировки и межевания газопровода для газоснабжения нежилого помещения, расположенного по ул. Черемуховая, д. 2. и территории планируемогопредприятия перерабатывающей промышленности по Индустриальному шоссе, д. 23 сняты по заявлению заявителей.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний приняла следующее решение:

1.  Считать публичные слушания попроекту планировки и проекту межевания  теплотрассы по Индустриальному шоссе, д. 6 состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим  законодательством.

2. Направить исполняющему обязанности главы Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан для утверждения подготовленную документацию по планировке территории, протокол публичных слушаний по проектам планировки территории и проектам межевания территории и заключение о результатах публичных слушаний не позднее чем через пятнадцать дней со дня проведения публичных слушаний.

3. Заключение о результатах публичных слушаний обнародовать на информационном стенде Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Сибай.


Председатель комиссии                                                                                              

Искаков Н.Н.

21 сентября 2017 года

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1739