22.02.19
Состоялись публичные слушания по проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Публичные слушанияпо проекту решения о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан проведены  20 февраля 2019года в 17.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу:  г. Сибай, ул. Ленина, 9/1, согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 25.12.2018 №326 «О публичных слушаниях по проекту решения «О внесении изменений в решение Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 31.03.2009 №196 «Об утверждении правил землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан», которое обнародовано на информационном стенде Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан с  26.12.2018 по 05.01.2018; информация опубликована в газете «Сибайский рабочий» №150(11073) от 29.12.2018; размещено на официальном сайте Совета. 

На слушаниях присутствовало  40 человек.

Подали заявки на выступление  3 человека. Отозванных заявок нет.

В ходе проведения публичных слушаний выступающие выступили за внесение изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Комиссия по подготовке и проведению публичных слушаний приняла следующее решение:

1. Считать публичные слушания повнесению изменений в правила землепользования и застройки городского округа город Сибай состоявшимися и проведенными в соответствии с действующим  законодательством.

2. Протокол публичных слушаний направить в Совет городского округа город Сибай.

3. Совету городского округа рекомендовать утвердить проект решения «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки».

4. Информацию о состоявшихся публичных слушаниях обнародовать на информационном стенде Администрации и разместить на официальном сайте Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Председатель комиссии                                                                                 Исмагилов Р.И.

20 февраля 2019 года

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1873