01.03.19
Городской турнир по киберспорту в дисциплине "Counter-Strike:Source"

Сегодня завершился первый городской турнир по киберспорту в дисциплине "Counter-Strike:Source", который проходил в Сибае с 27 по 28 февраля. 
На протяжение двух дней 16 сборных команд, более 90 участников из школ, колледжей и института боролись за призовые места. 
Целью проведения турнира являлась поддержка и развитие киберспорта в городе Сибай, повышение мастерства игроков, привлечение к занятиям киберспортом молодежи и подростков для организации активного отдыха и досуга.
Организаторами турнира выступили Молодежный парламент при Совете ГО г.Сибай и Сибайский колледж строительства и сервиса при поддержке компании Зайдуллин & Ко.

На закрытии турнира присутствовали заместитель главы Администрации ГО г.Сибай Ишемгулова Гузель Ахметовна, заместитель председателя Молодежного парламента при Совете ГО г.Сибай Байрамгулов Азамат, а также руководство колледжа строительства и сервиса. Было отмечено, что данный турнир будет проводиться на ежегодной основе и все пожелания игроков будут учтены. 

По итогам соревнований места распределились следующим образом:

⃣ место - команда "4СН" МОБУ СОШ №12
⃣ место - команда "Якорь", сборная СИ(филиал)БашГУ 
⃣ место - команда "Nisetry", колледж строительства и сервиса 
Все победители были отмечены медалями, грамотами и денежными призами от главного организатора - заместителя председателя Молодежного парламента при Совете ГО г.Сибай, руководителя компании Зайдуллин & Ко -Зайдуллина Романа Ринатовича.

Пресс-секретарь Молодежного парламента 
при Совете ГО г.Сибай Анна Бойко

https://vk.com/public173309530?w=wall-173309530_226

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=1879