13.05.10
Состоялись публичные слушания по вопросу внесения изменений в Правила землепользования застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан

   12 мая 2010 года в 15.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан проведены публичные слушания по вопросу   внесения  изменений в Правила землепользования застройки городского округа город Сибай  Республики согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от  26.02.2010 №387 «О публичных слушаниях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан и по вопросам предоставления разрешений на условно разрешенный вид использования земельного участка».

  На слушаниях присутствовало 15 человек, подали заявки на выступление 2 человека. Отозванных заявок нет.

  В комиссию по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан предложений и замечаний не поступило.

   В ходе проведения публичных слушаний выступающие высказались:

-   за  перевод части территорий жилой зоны Ж2/27 в общественно-деловую зону ОД-3 в целях рационального использования земельного участка;

- за перевод производственной зоны П2/52-промышленных предприятий IV-V класса  вредности в КП-коммерческо-производственную;

- за перевод части территорий рекреационных зон Р4/21, Р4/41, Р4/42, С1/17,С1/67 в жилую зону Ж2 – для застройки жилыми малоэтажными домами 2-3 этажа коттеджного типа с площадью участка от 6 до 15 соток.

- за внесение изменения  в таблицу 2 Правил землепользования  и  застройки «Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства по территориальным зонам городского округа город Сибай»: в п.п.22.3. слово «кладбища» рекомендовано заменить словами «кладбища, ритуальные услуги».

-  за  внесение изменения  Правил землепользования застройки в таблице 2 «Виды разрешенного использования земельных участков и объектов капитального строительства по территориальным зонам городского округа город Сибай» п.п.3.7. «Отдельно стоящие магазины (торговая площадь до 100 кв.м.)», считать его в территориальной зоне Ж-2 основным видом использования земельного участка  и  объектов капитального строительства .

   Совету городского округа город Сибай Республики Башкортостан рекомендовано  принять решение о внесении изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=712