11.05.11
Открыты парламентские слушания по вопросам предпринимательства

 

Сегодня в Государственном Собрании – Курултае Республики Башкортостан проходят парламентские слушания по вопросу «О ходе реализации законодательства в сфере развития малого и среднего предпринимательства в Республике Башкортостан». Работа слушаний транслируется в режиме реального времени на сайте Государственного Собрания – Курултая в разделе «Сервер видеотрансляции заседаний» -http://www.gsrb.ru/5_Press-centre/onlinetv.php.

 

На обсуждение вынесены вопросы законодательного обеспечения в сфере развития малого и среднего предпринимательства,  реализации законодательства и стратегии развития, совершенствования мер поддержки предпринимательства. Также будут затронуты темы, касающиеся основных направлений поддержки предпринимательства и мер по устранению административных барьеров, кредитования малого и среднего предпринимательства, взаимодействия органов местного самоуправления и субъектов предпринимательства.

В процессе трансляции предоставляется возможность задать вопросы участникам парламентских слушаний по телефону  (347) 273-46-56.

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=813