08.06.11
Константин Толкачев встретился с главным редактором «Комсомольской правды»

   В Уфе состоялась встреча Председателя Государственного Собрания – Курултая Башкортостана Константина Толкачева с главным редактором – генеральным директором газеты «Комсомольская правда» Владимиром Сунгоркиным. Об этом сообщает пресс-служба республиканского парламента.
  В ходе беседы стороны обсудили социально-экономическое положение в республике, подробно остановившись на состоянии медиаотрасли и взаимодействии СМИ и органов государственной власти.
  Владимир Сунгоркин озвучил планы относительно перспектив развития подведомственного ему издания. В скором времени в Башкортостане ожидается открытие одноименной радиостанции, а в перспективе — телеканала. Константин Толкачев рассказал о недавнем визите в региональную редакцию и встрече с журналистским коллективом газеты.
  На встрече была затронута тема предстоящих выборов в Государственную Думу. Константин Толкачев процитировал слова Премьер-министра РФ Владимира Путина о том, что стране нужно десятилетие стабильности и единственной политической силой, которая может это обеспечить, является партия «Единая Россия».
  В рамках встречи генеральный директор «Комсомольской правды вручил Константину Толкачеву благодарственное письмо за всестороннюю помощь «Единой России» в проведении социально-значимой акции для жителей республики, направленной на воспитание и поддержание патриотизма, а именно печати репринта номера газеты от 9 мая 1945 года.

ИА "Башинформ"

Все права сохранены  ©  Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://sovetsibay.ru/index.php?dn=news&to=art&id=822