Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


Об организации уборки территории городского округа города Сибай Республики Башкортостан

В целях улучшения внешнего благоустройства города, санитарного состояния городских территорий, бульваров, скверов, аллей, памятных мест и прилегающих к городу пустырей, в связи с возникновением новых предприятий, организаций и торговых точек Совет городского округа города Сибай Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

  1. Утвердить список городских территорий, закрепленных за предприятиями и организациями города для их уборки (Приложение №1).
  2. Утвердить список скверов, парков, бульваров, аллей, зеленых зон, закрепленных для санитарной очистки за учебными заведениями (Приложение №2).
  3. Утвердить  список территорий, находящихся на окраинах города, закрепленных за предприятиями, организациями и учебными заведениями для их санитарной очистки (Приложение №3)
  4. Утвердить список элементов монументально-художественного оформления, закрепленных за предприятиями, организациями, учебными заведениями для постоянного обслуживания и организации уборки прилегающих территорий (Приложение №4)
  5. МАУ «УЖКХ» (Маликов Р.М.) обеспечить исполнение данного решения.
  6. ГОВД (Усманов У.Х.), Сибайский территориальный комитет  Министерства природопользования и экологии  РБ  (Нугманова Г.Ф.) принять меры по привлечению к установленной законом ответственности лиц, ответственных за захламление территорий и нарушение правил благоустройства городского округа город Сибай РБ.
  7. Средствам массовой информации освещать организацию и ход уборки территорий города.
  8. Решение Совета городского округа «Об организации уборки территорий города»  № 290 от 24.04.2007г и  «О внесении изменений и дополнений в решение Совета городского округа «Об организации уборки территорий города» №290 от 24.04.2007г.» № 41 от 07.05.2008 года считать утратившим силу.
  9. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по промышленности, строительству, транспорту, торговли и иным видам услуг населению (председатель Биккинов Я.У.) и первого заместителя главы Администрации Искакова М.М.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Председатель Совета городского округа город  Сибай Республики Башкортостан Н.А. Тажитдинов

 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан