Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


Избирательные округа депутатов Совета городского округа г. Сибай РБ

Избирательный округ № 1

(депутат по одномандантному избирательному округу №1 - Губайдуллин Ратмир Айдарович)

Улицы: Горняков 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 38/1; Заки Валиди 53/1, 55/1, 55/2, 57, 57/1, 57/2, 57/3, 57/4; Цеткин 2, 8, 10/1, 12, 14, 14/1, 16, 18;  Ленина 23/1, 19, 23, 24-38.

Избирательный округ № 2

(депутат по одномандантному избирательному округу №2 - Адеев Ильдар Юрьевич)

Улицы: Мичурина (полностью); Чкалова (полностью); Вокзальная 28-56, 41-59; Цеткин 45-65; Медная 12-58; Мирная  18-90, 23-83; Революционная 18-30, 39-47; Худайбердина 15-63, 16-74; Чапаева 30-46, 37-75; 40 лет Октября 42-54; Заречная (полностью); Космонавтов (полностью); Набережная (полностью); Павла Калачева (полностью); переулок Полевой (полностью); Северная (полностью); Кутузова 1-75 (полностью нечетная сторона), 40-142: мкр. Аркаим: улицы Алдар батыра (полностью); Бакыр-Узякская (полностью); Батыра Валидова (полностью); Биишевой (полностью); Боброва (полностью); Гарипова (полностью); Давлетовская (полностью); Есенина (полностью); Жукова (полностью); Кинзи Арсланова (полностью); Малихова (полностью); Мамбеткулова (полностью); Мукасовская (полностью); переулок Акташ (полностью); Рыбакова (полностью); Сельхозтехника (полностью); Симакова (полностью); Сулейманова (полностью); Уметбаева (полностью); Сибаева (полностью); Юлалинская (полностью); Янтилина (полностью); село Туяляс: улицы Акмуллы (полностью); Алибаева (полностью); Гаражная (полностью); Губайдуллина (полностью); Красноармейская (полностью); Приозерная (полностью); Тимирязева (полностью); Школьная (полностью); Яхина (полностью).

Избирательный округ № 3

(депутат по одномандантному избирательному округу №3 - Янбекова Зайтуна Рахметовна)

Улицы: Дома путеобходчиков (полностью); Комсомола (полностью); Крупской (полностью); Луначарского (полностью);  Некрасова (полностью); Привокзальная (полностью); Советская (полностью); Вокзальная 1-39, 2-26; Горняков 40-56, 23-51, 55-63; Цеткин 3-43, 6; Лермонтова 42-78, 47-67; Медная 1-9, 2-10; Мирная  1-21, 2-16; Революционная 1-37, 2-16; Худайбердина 1-13, 2-14; Чапаева 1-35, 2-28; Энгельса 27-71, 54-80; 40 лет Октября 1-19, 2-40; Горького 33-59, 80-92; Коммунистическая 8-30, 9-21; Ленина 11-15; Учалинская 2-24.

Избирательный округ № 4

(депутат по одномандантному избирательному округу №4 - Муллоджанов Тахир Толибович)

Улицы: переулок Ирандык (полностью); переулок Рудничный (полностью); переулок Станционный (полностью); переулок Торговый (полностью); Сакко и Ванцетти (полностью); Лазо (полностью); Гафури 24-38, 27-37; Горького 1-29, 2-64; Лермонтова 1-37, 2-38;   Макрушина 19-37, 56-74; Матросова 1-45, 2-56; Морозова 1-9, 2-10; Пионерская 17-33, 60-86; Пушкина (полностью); Салавата Юлаева 46-64, 49-69; Тукая 6-56, 7-61; Учалинская 1-35; Энгельса 1-25, 2-52; Гоголя (полностью); Загородная (полностью); Зилаирское шоссе (полностью); Кленовая (полностью); Коннопарковая (полностью); Нуриманова (полностью); Сарбаева (полностью); Тагирова (полностью); Фрунзе (полностью); Чернышевского (полностью); Элеваторная (полностью); ЮВГРЭ (полностью);  8 Марта (полностью), Матросова, 1/1, 1/2, 2/1; мкр. Золото: Айсувака (полностью); Айхальская (полностью); Альмухаметова (полностью); Атайсал (полностью); Буранная (полностью); Бураншина (полностью); Геологов (полностью); Карагайлы (полностью); Коркина (полностью); Лесная (полностью); Октябрьская (полностью); Первомайская (полностью); переулок Мостовой (полностью); переулок Сосновый (полностью); Солнечная (полностью); Старательская (полностью).

Избирательный округ № 5

(депутат по одномандантному избирательному округу №5 - Ярмухаметов Эмиль Камилевич)

Улицы: Аккулова (полностью); Достоевского (полностью); Ковалева (полностью); переулок Стадионный (полностью); Петропавловская (полностью); Пролетарская (полностью); Гафури 1-25, 2-22; Кирова 1-27, 2-18; Коммунистическая 1-7;    Ленина 1, 1/1, 1/2, 2, 2/2, 4, 5, 6, 10; Макрушина 1-17, 2-54; Маяковского 31, 33; Пархоменко 14-64; Пионерская 5-9, 40-56; Салавата Юлаева 1-47, 2-44; Спартака  21-25; Тукая 1-5, 2, 4; Хлебозаводская (полностью); Горняков 13-17, 21; Заки Валиди 1-51, 2-40; Кирова 22-52, 29-35; Коммунистическая 2-6; Куйбышева 1-17, 2-14; Ленина 8, 14-18; Маяковского 11-29, 18-30; Пархоменко 2-12; Пионерская 18-38; Спартака 1-19, 2-6.   

Избирательный округ № 6

(депутат по одномандантному избирательному округу №6 -  Гайнуллина Гильминур Яганшовна) 

Улицы: Индустриальное шоссе (полностью); Коллективные сады (полностью); Островского (полностью); Речная (полностью); Белова 2-22; Горняков 1-5; Куйбышева 16-28; Маяковского 1-9, 2-16; Пионерская 2-16; Белова 24, 24/1, 26-34; Горняков 4/1, 6, 6/1, 6/2, 6/3, 6/4, 6/6, 6/7, 8/3; Кусимова  4. 

Избирательный округ № 7

(депутат по одномандантному избирательному округу №7 - Кирилова Лиана Рафисовна)

Улицы: Белова  38-66; Дзержинского 1-23; Димитрова 1/1, 1/2, 1/3; Калинина 1-27, 2-30; Котовского  2-26, 1-17; Туяляская 2/1, 2/2; Цюрупы 1-27, 2-24; Чайковского 5, 7, 10-28; Бабича (полностью); Исянбаева (полностью); Камышлы-Узякская (полностью); Кольцевая (полностью); Коммунаров (полностью); Магнитогорская (полностью); Муртазина (полностью); Озерная (полностью); переулок Дорожный (полностью); переулок Зеленый (полностью); Тельмана (полностью);     Давлетшиной (полностью); Ханова (полностью); Белова 70-148; Гагарина  38-64, 43-71; Дзержинского 25-55;  Димитрова 1-23, 2-20; Калинина  29-73, 32-64; Котовского 19-37, 28-58; Толстого 25-153, 26-140; Уфимская 42-160, 41-161; Цюрупы  26-52, 29-53; мкр. Дом Рыбака: улицы Акбузат (полностью); Аргаяшская (полностью); Асылташ (полностью); Кызылская (полностью); Российская (полностью); Талкасская (полностью); Тараул (полностью); Таштугайская (полностью); Уралтау (полностью); мкр. Северный: Рябиновая, Уютная,  Радужная, Таналыкская, Камаганская, Байкаринская, Курая, Малиновая, Вишневая, Березовая, Светлая, Звездная, Медовая, Луговая, Снежная, Тружеников, Дачная (полностью).

Избирательный округ № 8

(депутат по одномандантному избирательному округу №8 - Габдюшева Гульнара Ришатовна)

Улицы: Булякова (полностью); Кусимова 10; Чайковского 32, 17-59; мкр. Сарматы: улицы Акназарова (полностью); Злобина (полностью); Ковыльная (полностью); Металлургов (полностью); Мустая Карима (полностью); Победы (полностью); Профсоюзная (полностью); Сарматская (полностью); Северных Амуров (полностью); Тасимова (полностью); Труда (полностью); Энергетиков (полностью); Юбилейная (полностью); 50-летия Сибая (полностью); Ветеранов (полностью);  Кусимова 1-5, 6; переулок Интернациональный (полностью); Строителей (полностью); Чайковского 32/1.

  Избирательный округ № 9

(депутат по одномандантному избирательному округу №9 - Назаров Денис Андреевич)

Улицы: Люксембург (полностью); Щорса (полностью); Гагарина 1-41, 2-36;  Заки Валиди  61, 61/1, 61/2; Кутузова 2-30; Ленина 25, 27, 42-48;  Толстого 1-23, 2-24; Туяляская 1-23, 2-24 (за исключением 2/1, 2/2); Уфимская  1-39, 2-40; Чайковского 2, 6; 40 лет Октября 56; Горняков  7-11, 12, 20; Заки Валиди 46, 46/1, 46/2, 48, 48/1, 48/2, 48/3, 48/4, 50, 50/1, 52, 52/1, 52/2; Ленина 17, 20, 22; Чайковского 8.

Избирательный округ № 10

(депутат по одномандантному избирательному округу №10 - Искаков Наиль Нагимович)

Улицы: Баймакская (полностью); Ватутина (полностью); Горная (полностью); СМП-182 (полностью); Култубанская (полностью); Молодежная (полностью); Садовая (полностью); Степная (полностью); Черняховского (полностью); Шаймуратова (полностью); Шахтерская (полностью); 9 Мая (полностью); Блюхера (полностью); Бр. Кашириных (полностью); Карьерная (полностью); Подольская (полностью); мкр. Южный: улицы Акъярская (полностью); Аэропортная (полностью); Басырова (полностью); Бурангулова (полностью); Гадельшинская (полностью); Гареева (полностью); Гафарова (полностью); Дружбы (полностью); Ибрагимова (полностью); Казнабаева (полностью); Любушкина (полностью); Джалиля (полностью); Мутаева (полностью); Парковая (полностью); переулок Сиреневый (полностью); переулок Яблоневый (полностью); Сакмар (полностью); Свободы (полностью); Уральская (полностью); Цветочная (полностью); Центральная (полностью); Черемуховая (полностью); Энтузиастов (полностью); Южная (полностью).

 
© 2017 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан