Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


«Об упорядочении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков

РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета городского округа г.Сибай № 114 от 07.11.2008 г.  «Об упорядочении розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготовляемых на его основе, на территории городского округа город Сибай Республика Башкортостан»

 

 

 

Рассмотрев письмо Сибайского ГОВД № 10-3248 и во исполнение Федерального закона "Об ограничениях розничной продажи и потребления (распития) пива и напитков, изготавливаемых на его основе" от 07.03.2005 г. № 11-ФЗ и  постановления Правительства Республики Башкортостан «О порядке определения органами местного самоуправления мест общественного питания, в которых не допускаются розничная продажа, в том числе в розлив, и потребление (распитие) пива и напитков, изготавливаемых на его основе» от 7 октября 2005 г . № 221 (в редакции Постановления Правительства РБ от 07.11.2006 г № 318), Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан

РЕШИЛ:

            1. Внести изменения в пункт 1.4. Решения  Совета городского округа город Сибай № 114 от 07.11.2008 г.  исключив,  следующие слова: «(за исключением буфетов, находящихся внутри помещений: кинотеатра «Мир», Сибайской филармонии, являющихся пунктами общественного питания)».

            2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную депутатскую комиссию по промышленности, жилищно - коммунальному хозяйству, транспорту, торговле и иным видам услуг населению (Биккинов Я.У.).

 

 

Председатель Совета городского округа город  Сибай Республики Башкортостан Н.А. Тажитдинов

 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан