Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


Решение о публичных слушаниях по корректировке Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан

В соответствии со ст. 28 Градостроительного Кодекса РФ, ст.11 Устава городского округа город Сибай Республики Башкортостан в целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства, Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан решил:

1. Провести публичные слушания по проекту корректировки Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан по графику в соответствии с Приложением №1.

2. Организацию и проведение публичных слушаний по корректировке Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан возложить на комиссию по проведению публичных слушаний по проекту корректировки Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан.

З. Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний по проекту корректировки Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан согласно Приложению №2.

4. Опубликовать настоящее решение в газете «Сибайский рабочий» и разместить информацию на официальном сайте городского округа город Сибай Республики Башкортостан в сети «Интернет».

5. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Сибай по проекту корректировки Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан направляются в Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан (адрес: г. Сибай, ул. Ленина 9/1, каб. 205) в период со дня опубликования настоящего решения в течении одного месяца.

6. Контроль за использованием настоящего решения возложить на постоянную комиссию по использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан (председатель Николаев С.Г.).

Приложение №1

График проведения публичных слушаний

по проекту корректировки Генерального плана

города Сибай Республики Башкортостан

Выставка-экспозиция демонстрационных материалов по корректировке

Генерального плана города Сибай РБ размещается в отделе Архитектуры и градостроительства города Сибай по адресу: г.Сибай, ул.Ленина . Ознакомиться с материалами можно с « 13 » 09 по « 27 » 10 2006 года (день публичных слушаний) с 9.00 часов до 17.30 в будни.

Публичные слушания по корректировке Генерального плана города Сибай Республики Башкортостан состоятся « 27 » октября 2006 года в 10.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г.Сибай, ул. Ленина 9/1.

Приложение №2

Состав комиссии по проведению публичных слушаний

по внесению изменений в Генеральный план города Сибай РБ

1. Председатель комиссии - депутат Совета городского округа город Сибай РБ – Биккинов Я.У.

2. Заместитель Председателя комиссии – Первый заместитель Главы Администрации городского округа город Сибай РБ – Валитов Ф.К.

3. Секретарь комиссии – депутат Совета городского округа город Сибай РБ – Юмагужин С.У.

4. Члены комиссии:

- Рахимов М.М. – Главный архитектор города Сибай РБ

- Хусаинов Р.Х. – Председатель Комитета по управлению собственностью города Сибай РБ

- Искаков Н.Н. – Директор МУП «Земельно-кадастровый центр г.Сибай РБ»

 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан