Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


РЕШЕНИЕ О публичных слушаниях по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении

          В соответствии со статьей 36 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 11 Устава городского округа город Сибай Республики Башкортостан, в целях обеспечения открытости для общества и средств массовой информации процедур рассмотрения и принятия решений по проектам бюджетов, Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан решил:

         1. Провести публичные слушания по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении по графику в соответствии с приложением № 1.

         2. Организацию и проведение публичных слушаний по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении возложить на комиссию по проведению публичных слушаний по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении.

        3.  Утвердить состав комиссии по проведению публичных слушаний  по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении согласно приложению № 2.

        4. Опубликовать настоящее решение в газете «Сибайский рабочий» и разместить информацию на официальном сайте городского округа город Сибай Республики Башкортостан в сети «Интернет».

        5. Установить, что письменные предложения жителей городского округа город Сибай по проекту бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан и отчета о его исполнении направляются в Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан (адрес: г. Сибай, ул. Ленина, 9/1, каб.205)  в течении десяти дней со дня принятия настоящего решения .

       6. Контроль за исполнением настоящего решения возложить на постоянную действующую комиссию по бюджету, налогам и вопросам собственности Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан (председатель Юмагужин С.У.).

 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан