Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


«Об утверждении положения о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий»

     РЕШЕНИЕ

О внесении изменений в решение Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «Об утверждении положения о порядке перечисления в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий» от 16 ноября 2005 года № 36

Совет городского округа город Сибай Республики Башкортостан

Р Е Ш И Л:

 

1. Пункт второй решения изложить в следующей редакции:

«2. Контроль за правильностью исчисления и своевременностью уплаты части прибыли муниципальных предприятий, подлежащей перечислению в бюджет городского округа город Сибай Республики Башкортостан возложить на председателя комитета по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю».

2.  Пункты 2, 3, 6, 10, 11 Положения о порядке перечисления муниципальными унитарными предприятиями  в бюджет городского округа город Сибай Республики Башкортостан части прибыли, остающейся после уплаты  налогов и  иных обязательных платежей изложить соответственно в редакции:

«2. Определить администратором доходов местного бюджета от поступлений части прибыли предприятий, остающейся после уплаты  налогов и иных обязательных платежей в бюджет городского округа город Сибай Республики Башкортостан комитет по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю».

3. Комитет по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю представляет в территориальный финансовый орган Министерства финансов Республики Башкортостан на территории города Сибай Республики Башкортостан в срок до 30 ноября 2006 года, предшествующего планируемому, предложения по объему поступлений в местный бюджет части прибыли муниципальных унитарных предприятий.

При этом прибыль, подлежащая перечислению в местный бюджет, рассчитывается  исходя из прогнозируемой суммы чистой прибыли (нераспределенной прибыли) предприятия на текущий год, утвержденной в составе программы деятельности предприятия и предполагаемого норматива отчислений от чистой прибыли муниципальных унитарных предприятий, остающейся в распоряжении предприятия после уплаты налогов и иных обязательных платежей,  на планируемый год.

6. Расчет по исчислению суммы платежа представляется предприятием в комитет по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю не позднее 10 дней после представления квартальных и годового отчетов в налоговый орган по форме, согласно приложению 1.

10. Учет и контроль за правильностью исчисления и своевременностью уплаты платежей в бюджет городского округа город Сибай осуществляет комитет по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю.

11. Комитет по управлению собственностью Министерства имущественных отношений Республики Башкортостан по городу Сибаю имеет право назначить аудит бухгалтерской отчетности муниципального предприятия независимым аудитором».

 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан