Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


10.09.2020 в 16.00 часов в актовом зале Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан (ул.Ленина 9/1) состоится 58-ое заседание Совета. Начало регистрации с 15.30 часов.

08 сентября 2020 года в 16.00 часов в актовом зале Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г.Сибай, ул. Ленина 9/1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «О внесение изменений в Правила благоустройства территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан». 

Публичные слушания по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа город Сибай Республики Башкортостан  проведены  22 июля 2020 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г.Сибай, ул. Ленина, 9/1, согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от  10.07.2020 №543  «О публичных слушаниях по внесению изменений и дополнений в Устав городского округа город Сибай Республики Башкортостан», которое опубликовано в газете «Сибайский рабочий» №79(11302) от 11.07.2020 года и размещено на официальном сайте Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

22 июля 2020 года в 11.00 часов в актовом зале Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г.Сибай, ул. Ленина 9/1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «О внесении изменений и дополнений в Устав городского округа город Сибай Республики Башкортостан». 

21 июля 2020 годав 16.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу г. Сибай, улица Ленина, 9/1 состоятся общественные слушания по проектной документации и оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, осуществляемой на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан и подлежащей государственной экологической экспертизе федерального уровня «Ликвидация несанкционированной свалки в черте городского округа город Сибай Республики Башкортостан». 

     Публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан за 2018 год» проведены 6 июня 2019 года в 11.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан, по адресу: г.Сибай, ул.Ленина, 9/1, согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от 24 мая 2019 года № 384 «О публичных слушаниях по проекту решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан за 2018 год».

9 июля 2020 года в 16.00 часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу: г. Сибай, улица Ленина, 9/1 состоятся публичные слушания по проекту решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан «Об исполнении бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан за 2019 год». 

19 июня 2020 года состоялось пятьдесят третье заседание Совета городского округа город Сибай.

На заседании депутатами определены даты проведения слушаний:

- по отчету об исполнении бюджета городского округа город Сибай Республики Башкортостан за 2019 год на 9 июля 2020 года в 16.00.часов;

-по проектной документации и оценке воздействия на окружающую среду намечаемой хозяйственной и иной деятельности, осуществляемой на территории городского округа город Сибай Республики Башкортостан и подлежащей государственной экологической экспертизе федерального уровня «Ликвидация несанкционированной свалки в черте городского округа город Сибай Республики Башкортостан» на 21 июля 2020 года в 16.00 часов.

19.06.2020 в 09.30 часов в актовом зале Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан (ул.Ленина 9/1) состоится 53-е заседание Совета. Начало регистрации с 08.30 часов.

График проведения заседаний к 53-му заседанию Совета:

10.06.2020 в 15.00 часов состоится совместное заседание Комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам, охране прав и свобод граждан и Комиссии по социально-гуманитарным вопросам и связям с общественностью

10.06.2020 в 16.00 часов состоится совместное заседание Комиссии по промышленности, строительству, жилищно-коммунального хозяйства, торговле и иным видам услуг населению и Комиссии по использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям

11.06.2020 в 11.00 часов заседание Президиума Совета

Сегодня, 27 мая 2020 года состоялось 52-ое очередное заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

Согласно Регламента Совета городского округа мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи.

В ходе заседания заслушана и принята к сведению следующая информация:

- о состоянии исполнения законодательства о социальной защите и поддержке инвалидов в городе Сибай;

- о реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории города Сибай;

- о реализация вопросов местного значения в части  создания условий для оказания медицинской помощи населению.

В соответствии с Законом Республики Башкортостан от 15.02.1999 N 216-з «О языках народов Республики Башкортостан» информация о подготовке к летнему отдыху, оздоровлению и занятости детей, подростков и молодежи, а также информация о подведении итогов выполнения мероприятий по отопительному сезону 2019-2020 гг. и задачах по подготовке к отопительному сезону на  2020-2021 гг.  заслушана на башкирском языке.

График проведения заседаний к 52-му заседанию Совета:


21.05.2020 в 16.00 часов состоится  заседание Президиума Совета

27.05.2020 в 10.00 часов состоится 52-ое заседание Совета 


Заседание в режиме ВКС

В рамках подготовки к 52-му очередному заседанию Совета городского округа, 19 мая 2020 года, состоялось совместное заседание Комиссии по социально-гуманитарным вопросам и связям с общественностью и Комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам, охране прав и свобод граждан.

Мероприятие прошло в формате видеоконференцсвязи. Провел заседание председатель Комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам, охране прав и свобод граждан Эмиль Камилевич Ярмухаметов.

В ходе заседания заслушана информация о реализации национального проекта «Здравоохранение» на территории города Сибай; реализация вопросов местного значения в части  создания условий для оказания медицинской помощи населению; а также информация о состоянии исполнения законодательства о социальной защите и поддержке инвалидов в городе Сибай.

Проект решения о подготовке к летнему отдыху, оздоровлению и занятости детей, подростков и молодежи будет заслушан на башкирском языке (в соответствии с Законом Республики Башкортостан от 15.02.1999 N 216-з «О языках народов Республики Башкортостан»).

График проведения заседаний к 52-му заседанию Совета:


19.05.2020 в 11.00 часов состоится совместное заседание Комиссии по социально-гуманитарным вопросам и связям с общественностью и Комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам, охране прав и свобод граждан 

20.05.2020 в 11.00 часов состоится совместное Комиссии по промышленности, строительству, жилищно-коммунального хозяйства, торговле и иным видам услуг населению и Комиссии по использованию земель и природных ресурсов, экологии и чрезвычайным ситуациям 


Заседание комиссий Совета в режиме ВКС

Архивным отделом Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан оцифрована Памятная книга «Они вернулись с Победой».

Книга была издана в честь 55-летия Великой Победы Администрацией города Сибая и городским Советом ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов.

Эта книга  о тех, кто вернулся с Победой и приступил к мирному труду по строительству  крупнейшего  на Южном Урале предприятия  цветной металлургии –Башкирского медно-серного комбината и нового современного города Сибай.

Книга состоит из 2-х томов. В первый том включены Ветераны войны государственных учреждений, предприятий, организаций, учебных заведений города Сибай. В подготовке к изданию 1 тома  «Они вернулись с Победой» приняли участие: Патрушев П.Н., Х.С. Кусябаев, Л.Н. Оглобличева. 

Во втором томе собраны материалы о ветеранах войны Башкирского медно-серного комбината. На строительство нового комбината стекались люди с соседних  деревень, районов, областей. Среди них было много  участников Великой Отечественной войны. Редактор и составитель 2 тома Х.Н.Хамитов –председатель Совета ветеранов БМСК, оформитель- Буньков В.П.

Материалы в PDFформате с возможностью поиска  можно посмотреть на официальном сайте Совета городского округа города Сибай Республики Башкортостан (ссылка)

            

Страниц: << < 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >>
 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан