Could not resolve host: 87da23cac766d339ad428537be1bb42e.edz.su; Unknown error
  Версия для слабовидящих
Структура сайта
Структура Совета городского округа
О деятельности Совета городского округа
Решения Совета городского округа
Публичные слушания
Территориальное общественное самоуправление
Противодействие коррупции
Общественная (виртуальная) приемная
Статистическая информация
Социологичесике опросы
Информация по ГО и ЧС
Информация о закупках
Прием граждан
Обращения граждан
Кадровое обеспечение
Обработка персональных данных

Государственные услуги




Информация для СМИ

Регламент аккредитации и работы средств массовой информации при Совете городского округа город Сибай Республики Башкортостан


Городские СМИ



 


Молодежный парламент


8 мая 2014 года (четверг) в 15.00 состоится заседание Комиссии по местному самоуправлению, правовым вопросам, охране прав и свобод граждан.

Этот день одинаково любим всеми поколениями и по праву считается всенародным праздником. Для людей старшего поколения Первомай, по-прежнему, символизирует солидарность, для молодежи – весеннее обновление и надежды на будущее.

В городской типографии произошли сразу два значимых события – открытие представительства Башкирского издательства «Китап» имени Зайнаб Биишевой и презентация нового оборудования допечатной подготовки продукции.
В церемонии открытия принял участие председатель территориальной избирательной комиссии Сафа Ишмухаметов, так же присутствовали руководитель Башкирского издательства «Китап» Ильгам Яндавлетов, представители городской администрации, редакторы зауральских газет, гости из Москвы и Челябинска.

День российского парламентаризма учрежден 27 июня 2012 года. Установление нового праздника призвано способствовать привлечению внимания населения к деятельности Федерального Собрания РФ и законодательных органов власти в регионах. 

22 апреля  2014 г. в Центре народной культуры и досуга прошел фестиваль народного творчества среди Территориальных общественных самоуправлений г. Сибай, посвященный Году Культуры.

Депутаты городского Совета Уфы решили поддержать жителей Крыма и начали отправлять гуманитарную помощь. Накануне первым из них финансовую поддержку крымчанам перечислил Филюс Ишбулатов. Сумма немалая - миллион рублей, сообщает пресс-служба Горсовета.

В рамках проводимого двухдневного семинара – совещания в Доме Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан состоялся круглый стол организаторов выборов, который вел глава Центризбиркома России Владимир Евгеньевич Чуров.
На нем, подводя итоги двухдневной работы председателей избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа, он поблагодарил за теплый прием и хорошую организацию мероприятия Президента, Государственное Собрание-Курултай Республики Башкортостан, Центризбирком республики.

- Избиратели республики отличаются здоровым консерватизмом, взвешенностью решений. И это является важным стабилизирующим фактором в регионе, - заявил Президент Башкортостана Рустэм Хамитов, выступая в четверг в Уфе на семинаре-совещании с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа.

24 апреля в Доме Республики Президент Башкортостана Рустэм Хамитов провёл встречу с председателем Центральной избирательной комиссии России Владимиром Чуровым, сообщили в пресс-службе главы региона.

Сегодня в столице Башкортостана городе Уфе открылся двухдневный семинар-совещание с председателями избирательных комиссий субъектов Российской Федерации, входящих в Приволжский и Уральский федеральные округа.
Организаторы выборов определят задачи избирательных комиссий по подготовке и проведению выборов в органы государственной власти субъектов Российской Федерации и в органы местного самоуправления в единый день голосования 14 сентября 2014 года.

Председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Сибай Сафа Ишмухаметов встретился с представителями средств массовой информации. Поводом для этого послужило объявленные Центральной избирательной комиссией Российской Федерации и Центральной избирательной комиссией Республики Башкортостан конкурсы на лучшее освещение в средствах массовой информации выборов в органы государственной власти, органы местного самоуправления.

17 апреля 2014 года в 17.00. часов в зале заседаний Администрации городского округа город Сибай Республики Башкортостан по адресу:  г. Сибай,   ул. Ленина, 9/1, согласно решения Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан от  07.03.2014 г. № 391  «О публичных слушаниях по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан», опубликованного в газете «Сибайский рабочий» № 43 (10180) от 12.03.2014 и размещенного на официальном сайте Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан, проведены публичные слушания по внесению изменений в Правила землепользования и застройки городского округа город Сибай Республики Башкортостан.

21 апреля 2014 года депутаты городского Совета города Сибай провели в школах города уроки, приуроченные ко Дню местного самоуправления.

24 апреля 2014 года в 11 часов в зале заседаний Администрации городского округа состоится 28-е заседание Совета городского округа город Сибай Республики Башкортостан. Начала регистрации с 10.00 часов.

В канун дня местного самоуправления председатель территориальной избирательной комиссии городского округа город Сибай Сафа Ишмухаметов встретился со старшеклассниками лицея «Ирандык».
Мероприятие проводились в целях реализации Указа Президента Российской Федерации от 10 июня 2012 года № 805 «О дне местного самоуправления» и Распоряжения Президента Республики Башкортостан от 14 марта 2014 года № РП-67 «О проведении в Республике Башкортостан в 2014 году мероприятий, посвященных Дню местного самоуправления», а также согласно плану проведения мероприятий на территории города.

Страниц: << < 72 73 74 75 76 77 78 79 80 > >>
 
© 2024 Совет городского округа г.Сибай Республики Башкортостан